Куплю Кабель, Сдать Кабель, Принимаем Кабель, Покупаем Кабель, Закупаем Кабель, Купим Лом Кабелей, Кабель
Куплю Кабель

Куплю Кабель, Сдать Кабель, Принимаем Кабель, Покупаем Кабель, Закупаем Кабель, Купим Лом Кабелей, Кабель
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:50

Главная » 2014 » Январь » 6 » Куплю Кабель, Сдать Кабель в Лом +7(343)202-42-62
20:22
Куплю Кабель, Сдать Кабель в Лом +7(343)202-42-62

Куплю Кабель, Покупка Кабеля, Переработка Кабелей, Неликвиды Кабеля, Лом Кабеля, Утилизация Кабеля, Переработка Кабеля » Куплю Кабель, КПБП Кабель »

Кабель, как и практически любые виды изделий, имеет определенный срок эксплуатации, после которого рекомендуется заменить устаревшего варианта как лом кабеля на новый. Заменить кабель при случае сотрудничества с нашей организацией значит не выкинуть устаревший продукт, а просто выгодно его продать, при этом сдать его и получить причитающуюся денежную сумму. Несмотря на то, что на данный момент существует большое число организаций Екатеринбурга, которые производят прием, утилизацию цветного и черного металлолома, далеко не любая из них готова приобрести б/у кабель, и еще на оптимальных условиях, какие предлагает наша компания. Наша компания производит закупку на постоянной основе различных видов кабеля в лом и б/у кабеля: кабель с истекшим сроком годности, силовой кабель б/у и с хранения, КПБП-90, КПвСтБП-160, КПпБП-120, КЭСтБП-230, КПБП-90, КПБК-90, нефтепогружной кабель, демонтированный и неликвидный кабель и многих др.

В компании используется в ходе работ самое современное и технологичное оборудование, так как приобретение кабеля бу является одной из главных задач функционирования нашей фирмы.

Скупка лома кабеля представляет собой удачную сделку для сдающей кабель стороны и с другой стороны ответственное мероприятие для нас, как для стороны принимающей лом. Необходимо правильно произвести оценку массы металла, входящего в состав кабеля. Сделать расчет и на основании этих цифр вывести сумму оплаты.

Мы покупаем кабель с истёкшим сроком хранения, силовой кабель, отходы проводов после демонтажа, лом кабеля, отходы кабеля и изолированных проводов, отходы кабель-проводниковой продукции, кабель б/у, неликвиды кабеля, кабельный брак, обрезки кабеля и многое другое.

По поводу сдачи лома б/у кабеля звоните нам по телефонам +7(343)383-50-59, +7(343)202-42-62 

На сегодняшний день наша компания - это активно развивающаяся компания, учитывающая пожелания клиентов и все новые тенденции на рынке кабельной продукции. Все вопросы с нашей компанией решаются на взаимовыгодных условиях в минимальные сроки.

Персональные условия для клиента

Мы используем гибкую ценовую политику, т.к. цены на лом кабеля могут зависеть от объемов вторсырья, сложности разделки и ряда других объективных критериев. Если Вам важно быстро и выгодно сдать лом кабеля, мы к вашим услугам: звоните нам, и мы предложим вам условия, которые вас стопроцентно заинтересуют!

Куплю Кабель, Покупка Кабеля, Переработка Кабелей, Неликвиды Кабеля, Лом Кабеля, Утилизация » КПБП Кабель, Лом Кабеля »

Просмотров: 1445 | Добавил: vipzahar | Теги: Куплю Кабель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика